La grue à Paris, 1926.
Tirage argentique.
Prise de vue de 1926 et tirée vers 1960.
Signé, situé et daté au dos.
18,8 x 17,3 cm.
Petites usures en bordure.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.