Lot n° 6

Henri Prosper WIRTH (1869-1947)

Estimation :

Portrait de femme, 1909. Pastel sur papier marouflé sur toile. Signé et daté "14 Juillet 1909" en bas à gauche. 46 x 38 cm. Petite déchirure et petites taches. Accidents au cadre.