facebook
Lot n° 9
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale à décor ciselé de rinceaux et ajouré, avec sa chaine à maille géométrique en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut : 8,2 g.