Lot n° 10

Estimation :

Pendentif formant un cœur en or jaune 18K (750 millièmes) s’ouvrant, avec sa chaine à maille forçat en or jaune 18K (750 millièmes) Longueur : 28 cm Poids brut : 10 g.