Lot n° 20

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes), émaillé bleu nuit à décor feuillagé en or rehaussé de diamants ronds taille brillants. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 25,9 g.