Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes), la monture godronnée ornée d’une aigue marine facettée de forme rectangulaire et d’une ligne de brillants
Poids brut : 12,9 g.
Petit choc sur une aigue marine