facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Van Cleef Arpels
Pendulette de voyage en métal doré, cadran couleur argent à chiffres romain
Signée et numérotée
Diam. 5,5 cm