facebook
Lot n° 44
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de brillants en serti grain.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,7 g.