Lot n° 39

Estimation :

CARTIER Bague modèle "Colisée" en or jaune 18K (750 millièmes) formant deux anneaux croisés sertis de diamants taille brillants Signée et numérotée J53085 Dans son écrin Tour de doigt : 50 Poids brut : 10,9 g.