CARTIER
Bague modèle "Colisée" en or jaune 18K (750 millièmes) formant deux anneaux croisés sertis de diamants taille brillants
Signée et numérotée J53085
Dans son écrin
Tour de doigt : 50
Poids brut : 10,9 g.