PAIRE DE VASES bouteilles en porcelaine polychrome... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES bouteilles en porcelaine polychrome à décor en réserves de branches de cerisiers dans des rocailles et feuilles de bananiers stylisées (un vase restauré et usures). JAPON, début XIXème. Haut. 22 cm.