PLAT en faïence de Malicorne, de forme ronde,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PLAT en faïence de Malicorne, de forme ronde, à décor révolutionnaire de la Constitution, drapeaux et Légion d’Honneur sur l’aile de guirlandes de fleurs, XIXe siècle. Diam. 35 cm.