TABLE desserte de style Henri II en chêne reposant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
TABLE desserte de style Henri II en chêne reposant par quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H, le plateau recouvert d’un feutre rouge (quelques accidents et manques). Epoque fin XIXème. Haut. 73 cm. Long. 102 cm. Prof. 60 cm.