A.SAINT PIERRE : « Nature morte à la pêche et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
A.SAINT PIERRE : « Nature morte à la pêche et aux prunes », pastel et papier signé et daté 1878, dans un encadrement en bois doré et stuqué – Dim. à vue 23 x 31 cm.