IMPORTANTE et BELLE TABLE de cuisine en chêne... Lot 10
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE et BELLE TABLE de cuisine en chêne et résineux avec deux bancs à très riche patine (le plateau supérieur doublé, restaurations d’usage). BRETAGNE, début XIXème. Dim. table : Haut. 82 cm. Long. 346 cm. Larg. 90 cm. Dim. bancs : Long. 310 cm. et 250 cm.