Ensemble de 4 pendantifs représentatn des caméléons.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 pendantifs représentatn des caméléons. Senoufo, Côte d'Ivoire. Bronze patiné. 1e quart du 20e siècle. L 6 cm
Provenance: collection du Dr Smits, Belgique.
Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.