Récipient à noix de Cola "Okwi Oja" de petite... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Récipient à noix de Cola "Okwi Oja" de petite taille. Ibo peole, Nigeria. Bois sculpté. Rare. 1e quart du 20e siècel. 19 X 13 cm
Provenance: collection du Dr Smitz, Belgique.
Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.