Lot n° 42

Estimation :

Abraham HADAD (né en 1937) Personnage sur le lit. Gouache sur papier signée en bas à gauche, double-face avec dessin à l'encre au revers titrée "Chez Elle" et datée Nov. 88. 34.5 x 37 cm