Lot n° 8

Estimation :

Patrick JANNIN - OMS (né en 1944), d'après Raga de la premiere heure Gravure en couleur sur papier gaufré. Justifiée 42/60, titrée et signée au graphite dans la planche 31 x 45 cm à vue