ARAX Paris.
Pendentif en or 750 millièmes stylisant un sifflet partiellement pavé de diamants brillantés en serti grain. Il est accompagné d'une chaîne, maillons grain de café, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 30.90 g. Long: 48.5 cm.