Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Gold Dragon-... Lot 801
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Gold Dragon- Pez Dispenser (1984) Coupelle en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos 16 x 20 cm