BANKSY (né en 1974), d'après Rat Heart Epreuve... Lot 780
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Rat Heart Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 17/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos