BANKSY (né en 1974), d'après Louise Michel Epreuve... Lot 781
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Louise Michel Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 39/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos