Lot n° 774

Résultat :
Estimation :

BANKSY (né en 1974), d'après Game changer Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 91/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos