BANKSY (né en 1974), d’après . Girl with balloon.... Lot 772
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d’après . Girl with balloon. Epreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche). et cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté 101/150 en bas à gauche. 28,5 x 38 cm. Certificat de l’éditeur au dos.