Sabine HETTNER (1906-1986)
Paris, le pont de la... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Sabine HETTNER (1906-1986)
Paris, le pont de la Concorde, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et dédicacée au dos.
49 x 60 cm