Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Alain GUILLOT (né en 1948). Vase méplat en verre à panse aplatie à décor intercalaire et feuilles d'or sur fond rouge. Numéroté, daté 1992 et signé sous la base. H_32 cm L_24 cm