Alain GUILLOT (né en 1948).
Vase méplat en verre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Alain GUILLOT (né en 1948).
Vase méplat en verre à panse aplatie à décor intercalaire et feuilles d'or sur fond rouge.
Numéroté, daté 1992 et signé sous la base.
H_32 cm L_24 cm