Robert PIERINI (né en 1950).
Coupe à deux anses... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Robert PIERINI (né en 1950).
Coupe à deux anses en verre soufflé, bord formé d'un cordon noir, décor orientalisant polychrome sur fond orangé.
Signée "R.Pierini".
Datée 1990 et marquée ZR2.
H_21,5 cm L_38 cm