Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Robert PIERINI (né en 1950). Coupe à deux anses en verre soufflé, bord formé d'un cordon noir, décor orientalisant polychrome sur fond orangé. Signée "R.Pierini". Datée 1990 et marquée ZR2. H_21,5 cm L_38 cm