Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ada LOUMANI (1959). Vase à col évasé aplati en verre multicouches à décor de danseuses sur fond rose et bleu irisé, signé et daté 1991. H_24,5 cm L_25 cm P_9 cm