Ada LOUMANI (1959).
Vase à col évasé aplati en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ada LOUMANI (1959).
Vase à col évasé aplati en verre multicouches à décor de danseuses sur fond rose et bleu irisé, signé et daté 1991.
H_24,5 cm L_25 cm P_9 cm