Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1830. Portrait de jeune femme. Crayon et pastel sur papier. D_9 cm à vue. Dans un encadrement en bois mouluré à décor en bronze doré de couronnes de laurier nouées.