Ecole française vers 1830.
Portrait de jeune... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1830.
Portrait de jeune femme.
Crayon et pastel sur papier.
D_9 cm à vue.
Dans un encadrement en bois mouluré à décor en bronze doré de couronnes de laurier nouées.