Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

James ENSOR (1860-1949). Reine Parysatis, 1899. Gravure, signée et datée. H_ 18 cm L_ 12,1 cm Litt : Auguste Taevernier, James Ensor, Catalogue de ses gravures, Description critique et inventaire des planches, Gand, 1973, no.116