Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

[BOURBONNAIS]. Paul DUPIEUX. La Province de Bourbonnais. Moulins, Crépin-Leblond. Un volume in-folio sur beau vélin pur fil d'Annonay. Tiré à 750 exemplaires, celui-ci numéroté 144. Légères rousseurs, la coiffe inférieure accidentée.