[BOURBONNAIS].
Paul DUPIEUX.
La Province de Bourbonnais.
Moulins, Crépin-Leblond.
Un volume in-folio sur beau vélin pur fil d'Annonay.
Tiré à 750 exemplaires, celui-ci numéroté 144.
Légères rousseurs, la coiffe inférieure accidentée.