ROMAN WOLGIN
Sans titre
2008
Huile sur toile
192... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ROMAN WOLGIN
Sans titre
2008
Huile sur toile
192 x 352 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galleria Klerkx, Milan, et signée par l'artiste.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan