Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ROMAN WOLGIN Sans titre 2008 Huile sur toile 192 x 352 cm Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galleria Klerkx, Milan, et signée par l'artiste. PROVENANCE : Collection privée, Milan