HERMANN BERGAMELLI
Sans titre
2016
Fil de tissu... Lot 39
Résultat :
Estimation :
HERMANN BERGAMELLI
Sans titre
2016
Fil de tissu noir et rouge sur toile
180 x 100 cm
Signature et date au dos
Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Bergame