Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

HERMANN BERGAMELLI Sans titre 2016 Fil de tissu noir et rouge sur toile 180 x 100 cm Signature et date au dos Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Bergame