GIAN MARCO MONTESANO
(1949)
Requiem allemand
2017
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GIAN MARCO MONTESANO
(1949)
Requiem allemand
2017
Huile sur toile
150 x 110 cm
Signature, titre et date au dos
Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie