Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

GIAN MARCO MONTESANO (1949) Requiem allemand 2017 Huile sur toile 150 x 110 cm Signature, titre et date au dos Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Pavie