MARIO AIRÒ
(1961)
Viens et fais la bathosphère
1993
23... Lot 4
Résultat :
Estimation :
MARIO AIRÒ
(1961)
Viens et fais la bathosphère
1993
23 tirages d'une édition totale de 75 tirages dans un dossier, ess. 42/75 à 65/75
Dimensions de chaque impression : 52 x 52 cm
Chaque tirage est signé, titré et numéroté.
Seul un nombre limité d'images est présenté à des fins d'illustration.
PROVENANCE :
Atelier d'artiste
Collection privée, Milan