Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

MARIO AIRÒ (1961) Viens et fais la bathosphère 1993 23 tirages d'une édition totale de 75 tirages dans un dossier, ess. 42/75 à 65/75 Dimensions de chaque impression : 52 x 52 cm Chaque tirage est signé, titré et numéroté. Seul un nombre limité d'images est présenté à des fins d'illustration. PROVENANCE : Atelier d'artiste Collection privée, Milan