Petit lot en argent (950/1000e) comprenant :
- une timbale conique, chiffrée dans un médaillon à fond guilloché.
- un coquetier
- un petit sucrier couvert de pique-nique, les anses gainées de rotin.
(Enfoncements et accident à une anse)
Poids brut total : 248 g