Lot n° 19

Estimation :

Grand cartel en marqueterie de cuivre de style Boulle sur fond d'écaille, cadran et mouvement signés Caranda à Paris (sans socle). Style Régence du XIXe siècle (accidents à la marqueterie et usures) 100 x 49 x 17 cm