Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, probablement l'œuvre d'un artiste italien actif en Flandre au milieu du XVIIe siècle, mesure : 70 x 84 (avec cadre). Avec une ancienne étiquette d'attribution attachée au dos attribuant le tableau à Francesco de Castello (1556 - 1636).