Italian Landscape, 17th century Flemish schoo... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, probablement l'œuvre d'un artiste italien actif en Flandre au milieu du XVIIe siècle, mesure : 70 x 84 (avec cadre). Avec une ancienne étiquette d'attribution attachée au dos attribuant le tableau à Francesco de Castello (1556 - 1636).