Lot n° 14

Estimation :

Lot comprenant: Ensemble de huit pièces diverses en bronze à patine de fouille: anneaux, buste d'applique, poignées... Ensemble de huit pentures en fer forgé et repercé. XVe et XVIe siècles. Longueurs: de 27,6 cm à 30,6 cm