Lot comprenant: Ensemble de huit pièces diverses en bronze à patine de fouille: anneaux, buste d'applique, poignées...
Ensemble de huit pentures en fer forgé et repercé.
XVe et XVIe siècles.
Longueurs: de 27,6 cm à 30,6 cm
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.