GREBO Liberia, région de Cap Palmas, pays du Maryland
h... Lot 11
Résultat :
Estimation :
h 22,5 cm
Peigne en bois.
Peigne sculpté avec quatre pointes et manche en forme de tête de femme.
PROVENANCEGalleria
Paolo Morigi, Lugano (1968/1969) ;
Collection de Walter Schwab, Berne (inv. WS 265) (1980) ;
NOTELot