Lot n° 24

Estimation :

Orfèvre : Georg JENSEN, Danemark. Ensemble de trois pièces (un couvert à salade et louche à sauce/crème) en "Sterling Denmark" martelé. Signées. Long : 22,5 cm (couvert à salade).