Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Bracelet en argent (925/1000) à maillons articulés formant frises de grecques stylisées, serties de petites marcassites. Le fermoir à crochet. Période ART DECO. Poids brut : 29g25. Long : 18,5 cm.