Lot n° 19

Estimation :

Paire de clous/boutons d'oreilles en or jaune, serti-clos de deux brillants à l'imitation du diamant. Les fermoirs "Alpa" en or jaune. Poids brut : 3g65. On y joint un fermoir en plus.