UDERZO
« Oumpah-Pah assis en tailleur »,
Edition... Lot 43
Résultat :
Estimation :
UDERZO
Edition polychrome
Sculpteur St Emett, pour Sodiema en 2004.
Rarve version Hors Commerce signée par Uderzo
Certificat, numéroté HC III/IV
32 cm
Boite bois