UDERZO
« le grand buste d'Astérix et le grand... Lot 8
Résultat :
Estimation :
UDERZO
« le grand buste d'Astérix et le grand buste d'Obélix"
Sculptures en résine monochrome blanc façon marbre de carrare représentant Asterix en buste et Obèlix en buste réalisées par St Emett en 2007.
Réalisé par Sodiema.
Limité à 33 ex
Signés par uderzo, numérotés avec certificat
Stockés en région Parisienne
Pas d'envoi