École française du XVIIIe siècle.
Scène pastorale... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Scène pastorale dans un paysage de rivière.
Huile sur toile, traces de signature (restaurations).
Haut. : 59 cm - Larg. : 74 cm