Lot n° 41

Estimation :

Attribué à Tobias STRANOVER (1684 - 1756). Corbeille de fruits sur un entablement Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 41 cm - Larg. : 51 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr