Attribué à Antoine MONNOYER (1670-1747).
Bouquet... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs coupées dans un vase de bronze posé sur un entablement
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 83,5 cm - Larg. : 83 cm