École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Hendrik... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Hendrik de KLERCK.
Vierge à l'Enfant entourée d'une ronde d'angelots.
Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté (fentes).
Haut. : 49 cm - Larg. : 69,5 cm